Экскаватор Sany SY75C-9

Новая серия фронтальных погрузчиков Hyundai

Еще новости

Автовышка ГАЗ-33081 18 метров

Автогидроподъёмник с колёсной формулой 4х4 рассчитанный на 2 пассажира в кабине используют во многих отраслях. Основные работы автовышка ГАЗ-33081 ТА-18 может выполнять на высоте до 18 метров. Электроизолированная люлька способна поднять оборудование, инструменты и двух людей для проведения ремонтных, а также монтажных работ ЛЭП в городе и полевых условиях.

Рекомендуемый общий вес 200 кг. На конечную точку люлька поднимается за 120 секунд. Ограничение по допустимому напряжению составляет 1000 вольт. Спецмашина эксплуатируется при температуре от -400С до-400С. Рекомендуемая скорость передвижения по трассе 55 км/час. По полевым и просёлочным дорогам ограничивается 40 км/час.

Покупка автовышки

Цены, растущие непрерывно, не дают возможность многим предприятиям планировать покупку новой техники. Выходом из этого положения может быть приобретение машин с пробегом. Хотя на вторичном рынке такая покупка – кот в мешке. Неизвестен реальный пробег машины и наработанные моточасы.

Поэтому самый простой и надёжный вариант – это аренда автовышки 18 метров на длительный и или короткий срок. Стоимость услуги составляет от 850 до 1100 р.

Технические характеристики ТА-18 на базе ГАЗ

Колесная формула 4х4
Число мест в кабине 2
Грузоподъемность, кг 200
Макс. высота подъема, м 18
Вылет стрелы, м 8
Время подъема люльки на макс. высоту, сек 120
Угол поворота стрелы, град 360
Габаритные размеры Д/Ш/В, мм 7400/ 2500/ 3530
Полная масса подъемника, кг 6 280
Допускаемое рабочее напряжение, В 1000

Автовышка длиной 12 метров АГП-13РТ

В статье представлены технические характеристики специальной машины, также затронута тема применения комплекса и его продаж.

Автовышка длиной 45 метров Daewoo Novus

Автовышка Daewoo Novus 45 метров - техника для работы на высоте. Системы безопасности и контроля позволяют использовать технику даже в сложных условиях. Управление автовышкой осуществляется машинистом.

Автовышка длиной 50 метров АПТ-50

В статье представлены технические характеристики, действующие цены и описана область применения 50-метровой вышки. Может быть, именно этот материал даст толчок для её покупки.