Экскаватор Sany SY75C-9

Новая серия фронтальных погрузчиков Hyundai

Еще новости

Автовышка АГП-13РТ на базе Nissan

Ели по условиям работы высота 12 метров вас устраивает, то автовышка Nissan – это идеальный вариант. Технический комплекс оборудован поворотным механизмом с углом поворота колонны на 320 градусов.

Рычажно-телескопический комплекс используют для проведения работ на высоте до 12,5 метров и оборудован специальной люлькой с алюминиевыми поручнями. Она (люлька) может поднимать на заданную высоту:

1. Груз;
  2. Инструменты;
  3. Обслуживающий персонал.

Автовышка 12 метров используется коммунальными службами города для:

• размещения рекламной продукции;
  • наведения чистоты высотных зданий;
  • реставрационных работ;
  • ремонта крыш и очистки от снега.

Корме того, на автовышках АГП-13РТ с шасси Nissan Cabstar, можно ликвидировать аварии ЛЭП в городе и полевых условиях. Рабочее напряжение не должно превышать 1000 В.

Машина на российском рынке зарекомендовала себя как надёжный помощник. Её технические характеристики соответствуют проведению безопасных работ на высоте. О чём свидетельствует постоянный спрос на 12-метровый технический комплекс.

Технические характеристики АГП-13РТ

Высота подъема, м 12,5
Максимальный вылет, м 5,9
Грузоподъемность люльки, кг 200
Размеры люльки Д/Ш/В, мм 1 300/ 780/ 1 100
Электропитание в люльке, В 220
Угол поворота колонны, о 320
Электроизоляция люльки, В 1 000
Колесная формула 4 х 2
Габаритные размеры автовышки Д/Ш/В, мм 5 600/ 2 560/ 2 500

Автовышка длиной 22 метра (Mitsubishi Canter)

Статья знакомит с многофункциональным наклоняемым техническим комплексом инженеров Страны восходящего солнца. Рассматривается область использования вышки, характеристики продукта.

Автовышка длиной 25 метров (ВС-25)

Автовышка ВС-25 предназначена для подъема рабочих на высоту до 25 метров для выполнения работ. Отличная проходимость базового автомобиля ЗИЛ-131 позволяет выполнять работу в полевых условиях. Система контроля и безопасности позволяет избегать аварийных ситуаций.

Автовышка длиной 32 метра HANSIN HS-3270

В статье описываются технические характеристики HANSIN HS-3270, область применения данной автовышки, а также ее особенности.